ХЕЛП ПЛИЗ СРОЧНОО :>♥︎ 5.Из заданных функций y=4x-3, y=5,2x+1, y=3-2x, y=4x+7, y=5,2х-7,

выберите такие, чтобы их графики пересекались. Покажите такие, чтобы графики были паралельны.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Наташа.

Ответ:

Ответ:у=2х+7, у=5+9х, у=5+х,х/

пж сделай лучший ответ