Виконай дії 4-1 6/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Анастасия.

4 - 1 \frac{6}{7}  = 3 \frac{7}{7}  - 1 \frac{6}{7}  = 2 \frac{1}{7}