Заполни пропуски 7...2+...5...=931...37+4...7=79...9...9-11...=...15...3...-2...2=214​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.
762+169=931

514-256=258

237+447=684

*34-65*=1*9 834-655=179
Отвечает Керимов Ильяс.

Відповідь:

762+169=931

514-256=258

237+447=684

34-65=1·9 834-655=179

Покрокове пояснення: