Неизвестное число в равенстве также часто обозначают латинскиой буквой. Найди неизвестное число и

сделай проверку.
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

1.х=120 000 - 70 480=49 520 
ПРОВЕРКА : 49 520 + 70 480=120 000 
х=49 520

2.y=30 600 - 1 900 =28 700
ПРОВЕРКА:
28 700+ 1 900= 30 600
y= 28 700

3.u=240 700 - 180 950=59 750
ПРОВЕРКА
59 750+ 180 950= 24- 700
u=59 750

4.z=87 960-49 430=38 530
ПРОВЕРКА:
38 530 + 49 430=87 960
z=38 530


7 0