Функцію задано формолою f(x)=3+7xдаю 50балів СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Рабушко Яна.

f ( x ) = 3 + 7x

y = 3 + 7 x

x = 3 + 7y

3 + 7y = x

7y = x - 3

y = 1 3

_ x - _

7 7

Ответ в скрине