72,15×0,001=? 35,8×1000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

72,15*0,001=0,07215

35,8*1000=35800

Отвечает Гаевец Сергей.

Ответ:

1)0.07215

2)35800

Пошаговое объяснение:

1)72.15 \times 0.001 = 0.07215

2)35.8 \times 1000 = 35800