Спростіть вираз: -2m ⋅ 1/2 n Виберіть одну відповідь: −2mn mn −mn 2mn


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

-mn ..... ........

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Рома Дарина.

Пошаговое объяснение:

-2m * 1/2n = (-2 * 1/2) * m * n = -1 * m * n = -mn