1)-25,8 -13,2. 2)-0,9 -7,1 3) x+25=11 4) -16-x= -7 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Влад.

Ответ:

1)-25,8 -13,2=-39

2)-0,9 -7,1 =-8

3) x+25=11

х=11-25

х=-14

ответ:-14

-14+25=11

4) -16-x= -7

х=-7+16

х=9