60075+170082:546×23-8429


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Ответ:

58810 \frac{57}{91}

Пошаговое объяснение:

60075 + 170082 \div 546 \times 23 - 842 9 = 60075 +  \frac{170082}{546}   \times 23 - 8429 = 60075 +  \frac{28347}{91}  \times 23 - 8429 = 60075 +  \frac{28347}{91}  - 8429 = 51646 +  \frac{651981}{91}  =  \frac{4699786 + 651981}{91}  =  \frac{53511767}{91}  = 58810\frac{57}{91}