Спростіть вираз 0,3 а•1,25 b•3cA) 15abc; Б) 150abc; B) 1,5abc; г) 0,15abc.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Для решения задачи нужно просто выполнить операцию умножения указанных чисел:

0.3a * 1.25b * 3c = 0.375abc

Ответ: г) 0.15abc.

Отвечает Гаврик Виталий.

Пошаговое объяснение:

0,3а * 1,25в * 3 = (0,3 * 1,25 * 3) * а * в * с = 1,125авс