Выполните действие : (20-13,17)×7,4+18:0,6 ( выполнить по действиям)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:76,62

Пошаговое объяснение:(20-13,7)*7,4+18:0,6= 6,3*7,4+30=46,62+30= 76, 62