Помогите пожалуйста 2процентов от 100 л


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatishak Vitalik.

Ответ: 2 л
ты можешь ещё если 100 чего либо то если тебе дается 36 % от 100 кг риса, то ответ будет 36

Пошаговое объяснение:

100 л - 100%
х л - 2%
х = 100*2/100=2(л)
100 и 100 сокращаем и получаем 2