Решите пожалуйста (-3,84:3,2+10,74)•(-0,5)+0,827=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,84÷3,2+10,74)×(-0,5)+0,827=

(-1,2+10,74)×(-0,5)+0,827=

9,54×(-0,5)+0,827=

-4,77+0,827=-3,943