11. Делитель равен 8. Делимое на 129 единиц меньше наибольшего чётного трёхзначного числа. Чему

равно частное?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ: 6952

Пошаговое объяснение:

Наибольшее чётное трёхзначное число 998

Делимое - х

Делитель - 8

Частное 998-129

х:8=998-129

х:8= 869

х=869*8

х=6952

Отвечает Троянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

998-129=869

869/8=46,125

Наибольшее четное трехзначное число 998