7 (x + 1) + 1 = (x + 1) расписать как уровнение срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ: 7x + 8 = x + 1

Пошаговое объяснение: Розкриваємо дужки за допомогою дистрибутивної властивості:

7(x+1) + 1 = 7x + 7 + 1 = 7x + 8

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ:

х=7/-6

Пошаговое объяснение:

7 (x + 1) + 1 = (x + 1)

Открываем скобки:
7х+7+1=х+1

7+1-1= -7х+1

7=-6х

х=7:(-6)
х=7/-6