Сума: 38 т 4 ц 16 кг і 12 т 99 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:

38т =38000кг

4ц=400кг

16кг

12т і 99 кг=12099

тепер додаємо

38000+400+16+12099=38400+16+12099=38416+12099=50515

найкраща відповідь будь ласка

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

50т 5ц 15 кг

Пошаговое объяснение: