Обчисли зручним способом: 3.7 × (-0.8) - 3.7 × 0.2 СРОООЧЧНООО!!!!! ПЖПЖППЖПЖ! даю 15 балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Марина.

Ответ:

3,7*(-0, 8) -3, 7*0, 2=

спочатку 3,7-3,7=0

потім -0, 8*,0, 2=-0, 16

а потім ми 0*(-0, 16) =0

тобто:3, 7*(-0, 8) -3, 7*0,2=3, 7-3, 7*(-0, 8) *0, 2=0*(-0, 16) =0

Отвечает Богданова Яна.

Ответ:

-3.

Пошаговое объяснение:

-3.7×(8/10+2/10) =-3.7