Знайдіть: 1) 0,3 вiд 3; 2) 0, 5 вiд 40; 3) 3,2 від 200.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
1) 0,3 від 3 = 0,3 * 3 = 0,9
2) 0,5 від 40 = 0,5 * 40 = 20
3) 3,2 від 200 = 3,2/100 * 200 = 6,4