В) Дедушке 60 лет, это в 2 раза больше, чем маме Айши. Айша младше мамы на 22 года. Сколько лет

Айше?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Чтоб найти сколько лет Айше сперва нужно найти сколько маме:

60:2=30

Далее, если мы знаем что Айша молодшая за маму на 22 года

с етого следует:

30-22=8лет айше

Отвечает Федів Антон.

60:2=30(лет маме Айши)

30-22=8(лет Айше )

Ответ: Айше 8 лет