7. От одного мотка ленты сначала отрезали 7 дм, затем ещё 9 дм. После чего в мотке оста- ось 8 дм

ленты. Какова была первоначальная длина ленты? On​
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Солихова Медина.

Ответ:

первоначальная длина была 24 дм , 24-7=17 , 17-9= 8 правильный ответ!!

Пошаговое объяснение:

7+9+8= 24

Отвечает Котик Виолетта.

...........................