Автомобиль двигаясь со скоростью 100 км/ч проехал росстояние 360 км Найдите какое растояние он

проедет со скоростью 80км/ч срочнооо нуженнн​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.

Ответ:

v1=100 км/ч

S1=360 км

v2=80 км/ч

t=?

S2=?

Формула:

t=S/v

S2=v2*t

Решение:

t=360/100=3,6 ч

S2=80*3,6=288 км

Отвечает Каптан Игорь.

Ответ:

288 км

Пошаговое объяснение:

100 км/ч 360 км

80 км/ч х км

100/80 = 360/х

100 * х = 80 * 360

100х = 28800

х = 28800 : 100

х = 288

288 км проедет автомобиль