32х-(6х-5)=4,5 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.
32х-(6х-5)=4,5
32х-6х-5=4,5
26х+5=4,5
26х=4,5-5
26х=-0,5
х= -1/52
Отвечает Шкуренкова Марина.

32x-(6x-5)=4,5\\32x-6x+5=4,5\\26x=4,5-5\\26x=-0,5\\x=-0,5:26\\x= - \frac{1}{2*26} \\x=-\frac{1}{52}