(9,4 6) - 40, 3) (-0,23)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.
Здесь необходимо выполнить определенные операции арифметики. Итак, мы имеем следующие: 9,4 - 6 = 3,4; 3,4 - 40 = -36,6 и -0,23 -36,6 = 36,83. Ответ на данный пример следующий: 36,83.