-3*(5х-3у)-4*(-2х+6у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.

Відповідь:

-3(5х-3у) - 4(-2х+6у) = -15х + 9у + 8х - 24у = -7х - 15у

Покрокове пояснення:

Отвечает Беркут Вероника.

 - 3(5x - 3y) - 4( - 2x + 6y) =  - 15x + 9y + 8x - 24y =  - 7x - 15y