Найдите отношение: 1) 34/85 и 27/45 2)?0,3:0,06 и 1 1/7 : 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

1)34/85=0,4; 2)27/45=0,6; 3)0,3/0,06=5; 4)1 1/7/4/21=8/7:4/21=8/7*21/4=
=2/1*3/1=6.