При якому найменшому натуральному aa значення виразу a + 24 при діленні на 5 дає остачу 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:

А=3

Пошаговое объяснение:

(3+24)/5 =27/5=5 и остаток 2