Среднее арифметическое двух чисел составляет 24,8 найти первое число если второе число 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+25):2=24,8

x+25=24,8*2

x+25=49,6

x=49,6-25

x=24,6