Знайдіть значення виразу: (9,375-(-5)).(-2.2-(-0,5³)​Решите пожалуйста даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 9,375 - (-5) = 9,375 + 5 = 14,375

2) -2,2 - (-0,5³) = -2,2 - (-0,125) = -2,2 + 0,125 = -2,075

3) 14,375 * (-2,075) = -29,828125