Розвʼяжи рівняння 19,74:x=2,8 Похагово


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.
Дано: 19,74/х=2,8

Решение: 1/х= 2,8/19,74 ==>
==> х= 19,74/2,8 = 7,05

Ответ: 7,05 :))
Отвечает Капитонов Иван.

Відповідь:

16,94

Покрокове пояснення:

19,74 : х =2,

х = 19,74 - 2,

х = 16,94