25•(×-2.8)=0,75 то рівняння якщо що. Скажу раніше дякую


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25•( х -2.8)=0,75

х- 2,8 =0,75: 25

х-2,8= 0,03

х=0,03+ 2,8

х=2,83

-------------------

25· (2,83 -2,8)=0,75

25·0,03=0,75

0,75=0,75