495. Найдите неизвестное 1) x + 24 = -126; 3) x + 327 = -820; слагаемое из уравнения: 2) 42,4 + y =

23,2; 4) y + (-19,6) = 11,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)

х + 24 = -126

х = -126 - 24

х = -150

2)

х + 327 = -820

х = -820 - 327

х = -1147

3)

42,4 + у = 23,2

у = 23,2 - 42,4

у = -19,2

4)

у + (-19,6) = 11,5

у - 19,6 = 11,5

у = 11,5 + 19,6

у = 31,1