(x+39)-58=86 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Відповідь:

(x+39)-58=86

x+39-58=86

x-19=86

x-19+19=86+19

х=105

Покрокове пояснення:

Отвечает Чопик Аня.

Пошаговое объяснение:

x=86+58-39

x=105

...,..