Поставь вместо звёздочек нужные цифры 4*7+53*=*69 86*-*24=7*5 *72-5**=454 4*6+*6*=875


Ответы на вопрос

Отвечает Рапопорт Алексей.

437+532=969

869-124=745

972-518=454

406+469=875

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Михеева Камила.

437+532=969;869-124=745 ;972-518=454;406+469=875