4/7 x = 16 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото)))


Отвечает Гаврюшенко Владислав.

Ответ:

x=28

7/4*4/7х=7/4*16

х=7*4