Знайти. 2/9 від 36. срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

36/9*2=36/9=4,4*2=8

Отвечает Мухамедзянова Рената.

Пошаговое объяснение:

*********

2/9 * 36 = 2/1 * 4 = 8/1 = 8