6 1/5 мінус 4 1/3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.

Відповідь:

1 13/15

Покрокове пояснення:

Зводимо до одного сіпльного знаменника

6 3/15 - 4 5/15 = 1 13/15

Отвечает Климентьева Полина.
6 1/5 - 4 1/3= 31/5 - 13/3=93/15-65/15=28/15