Рівняння (х-3)(х+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

-2; 3

Пошаговое объяснение:

(х-3)(х+2)=0

x-3=0   или   x+2=0

x=3               x=-2

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

х1 = -2; х2 = 3

Пошаговое объяснение:

(х - 3)(х + 2) = 0

х - 3 = 0

х + 2 = 0

х = 3

х = -2