5/9+1/6+3/4, 1/4+1/5-3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катринка.

хзпзпдлалащаладащаььалаокьбквгчтта

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

53/36,3/20

Пошаговое объяснение:

20/36+6/36+27/36=53/36

5/20+4/20-6/20=3/20