Перетвори десятковий дріб у звичайний, а потім обчисли: 0,24: 4 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

0,24:47= (24)/(100):47=(24)/(100)•(1)/(47)=(24)/(4700)=(12)/(2350)=(6)/(1175)

Отвечает Волгин Дмитрий.

0,24 : 3/17 = 24/100: 3/17 = 6/25: 3/17 = 6/25 • 17/3 =

(6•17)/(25,3) = (2•17)/(25•1) = 34/25 = 19/25.