2 трети от ста,как решить,обьяссните. какая формула


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

Две трети = 2/3

2/3 * 100 = (2 * 100)/3 = 200/3

200/3 = 200 : 3 = 66 (ост 2)

200/3 = 66 2/3

Отвечает Дегтярева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

просто 2/3 умножаешь на сто, то же самое с процентами