Знайдіть множник, якщо інший множник дорівнює 5/13, а добуток - 25/78. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

Пусть x - второй множитель.

5/13 * x = 25/78

x = 25/78 : 5/13

x = 25/78 * 13/5

x = 5/6