Рівняння 7цілих 5 _ 6 -x --3 цілих 3-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

х=4¹/₁₂

Пошаговое объяснение:

7⁵/₆-х-3³/₄; х=7⁵/₆-3³/₄=7-3+⁵/₆-³/₄=4+¹⁰/₁₂-⁹/₁₂=4¹/₁₂