Какой ответ будет в примере3,4:2Х=1,4:1,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксюк Давид.

Ответ:

3,4÷2х=0,875

2х~3,9

х~2

Отвечает Меркулова Алина.

Пошаговое объяснение: 1-ым делом узнаем ответ 1,4:1,6=0,875 3,4-0,875=2,525:2=1,262