2¹³×0.5¹³ решение постепенно (я знаю, что будет 1, но нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгопятов Андрей.

Ответ:

 {2}^{13}  \times  {0.5}^{13}

перемножим ##### с равными показателями степеней:

(2 \times 0.5) ^{13}

 {1}^{13}

1

Отвечает Соловьёв Артём.

Пошаговое объяснение:

2¹³ × 0,5¹³ = (2×0,5)¹³ = 1¹³ = 1