3 1/2 × 5 5/6-3 1/2× 21/12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Женя.

Ответ:

14 7/24

Пошаговое объяснение:

3 1/2·5 5/6-3 1/2·21/12=7/2 ·(70/12 -21/12)=7/2 ·49/12=343/24=14 7/24

Отвечает Никифорова Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення: