3 1/18*54 помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Степан.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

3 1/18*54=165


Отвечает Костромин Ярик.

 \frac{1}{18}  \times 54 =  \frac{1 \times 54}{18}  =  \frac{1 \times 3}{1}  = 3