****** 5х - 2х + 7 = 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-2x=25-7

5x-2x=18

3x=18

x= 18:3

x=6

Отвечает Васильева Лида.

Ответ:

будеx=6

Пошаговое объяснение:

X=6

5x-2x+7=25