ДАМ 15 БАЛЛОВ! На клетчатый листок размером 31 на 56 клеток посадили огромную кляксу. Может ли

случиться так, что испачканных клеток на 179 больше, чем чистых? Объясните свой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

да может 31+56=87

179-87=92

Отвечает Serbigeshev Karim.

Пошаговое объяснение:

31×56=1126

1126:2=563