Виконайте множення 4/7*8


Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Сулейман.

Ответ:

4/7 × 8

4/7× 8/1

4×8/7×1 = 32/7

Отвечает Киселёва Надежда.

4/7*8=4/7*8/1=4/7*8*1=32/7