Найдите координаты и длину вектора b, если b=-c+1/2d c {3;-2}, d {-6;2}


Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.

-3-3=-6
2+1=3
b(-6;3)
длина вектора = √(36+9)=3√5